диетолог

16:38 02-09-2002 / Сергей, обратиться

Обращаюсь ко всем. Посоветуйте, что можно съесть чтобы сходить сразу в туалет? Вопрос абсолютно серьезный. Мне нужно сдать анализ на дисбактериоз. Клиника Семашко (Москва), требует сдавать анализ до 10 утра, т. е. я обязательно должен сходить в туалет утром, в 7- 8 часов и потом отвезти анализ. Но проблема в том, что я практически никогда не хожу в туалет по утрам. У всех по разному. Пожалуйста, не предлагайте слабительные лекарства, клизмы, категорически не стану делать.
Посоветуйте, что можно съесть из естественных продуктов на ночь, что бы сходить утром в туалет или что съесть утром чтобы "пронесло" как следует? Чернослив на меня не действует.

Ответы

# 19:38 02-09-2002 Nat, обратиться
Попробуй выпить кофе с молоком и яблоком. только утром.
# 20:25 02-09-2002 Oxana, обратиться
svekla oteni pomogaet
# 11:15 04-09-2002 Дэн, обратиться
Киви. Штук 5 как минимум.
# 18:59 06-09-2002 Natka, обратиться
Poprobuite nakanune vecherom massirovatґ zhivot po chasovoi strelke (5- 10)min. i utrom , esche lezha v posteli - massazh po chasovoi- 5 min. Zatem stakan holodnoi vody nado vypitґґ natoscak i ґskushatґ 5- 7 shtuk kuragi. A posle etogo, esli ne pomozhet, yabloko, i , kak bylo uzhe vyshe opisano kofe s molokom(zhelatelґno nerastvorimyj)