Доктор, проконсультируйте пожалуйста. Какие шансы у меня похудеть если я не буду есть после 18. 00(спать ложусь около23- 24часов)и не навредит ли это здоровью.
Ответы
Если Вы ложитесь спать так поздно, то не будет зазорным поужинать в 20: 00 , а на пустой желудок и спиться чутко. На похудении это может и не сказаться. Все зависит от того сколько и что Вы едите в течение всего дня и сколько двигаетесь. Имеет значение также наличие хронических заболеваний и подверженность стрессам. И это далеко не полный список факторов , влияющих на изменение питательного статуса.