Моему сыну 9 лет. Весит он 52 кг(рост 152) Он просто маленький богатырь. Врачи говорят нужно худеть. Подскажите пожалуйста Ваше мнение. Заранее спасибо.
Ответы
ничего не могу сказать даже авансом. если мальчик по конституции крепко сложен (гиперстеник) с широкой костью и крепким скелетом , это одно , когда налицо излишки жировой ткани - совсем другое дело.