banner1

диетолог

00:05 25-12-2003 / Алёнка, обратиться

доктор здраствуйте! мне 17 лет хочу сесть на диету(лишка 10)на 9 дневную диету. она такая- сначал три дня только рис и сок и вода, потом любое мясо и рыба и вода, всё тоже три дня, потом ещё три дня фрукты и овощи и вода! вопрос следующий вредна ли она?

Ответы

# 22:57 25-12-2003 Елена, обратиться
Еще и как вредна! helenherbs@yandex. ru
# 12:00 26-12-2003 Алёнка, обратиться
спасибо конечно! но в бадяги аля гербалайф я не верю и пользуюсь ими. .. .а вам можно и по голове хорошо получить за такие предложения! !! :(
вы не доктор и не надо лесть ко мне! !! лишь бы бабла нагреть что за народ! :(((((((((((
# 13:02 27-12-2003 Dunkelfalke, обратиться
да и я скажу что вредна. что за диета в которой одни углеводы - сахар да крахмал.
# 01:08 29-12-2003 Елена, обратиться
Ален, для того, чтобы иметь хорошую фигуру и при этом отличное здоровье и настроение, не обязательно быть доктором: ))) Хочешь поэксперементировать? Попробуй свою диету, убедишься сама в ее вредности, начнешь искать что- нибудь другое: ))) Так что не злись, а пообщайся с людьми у которых нет твоих проблем, так как они их решили. Ведь лишний вес у тебя, а не у меня, я давным давно эту проблему решила, чего и тебе желаю: ))) Чмоки: ))) helenherbs@yandex. ru
# 01:12 29-12-2003 Аноним, обратиться
Аленка, у тебя все получится и эта диета не вредна!
# 10:56 12-01-2007 Наталия, обратиться
Аленка вот совпадение мне 18 я тоже хочу сесть на эту диету . .. давай спишемся по мейлу если не сложно скинь мне письмо на почту а то я твоей не знаю заранее спасибо