хочу попробовать диету на на свеже- выжатых соках, у меня нет проблем с аллергией, скажите сколько дней можно жить на соках и в каких количествах можно их пить и какие соки, зарание спасибо
Ответы
да да. . а на герболайфе значит жировая и вместе с ней всё здоровье похудеет. .. . хватит свой греболайф толкать! !! мышечная ткань худеть не может, хоть бы справочник открыли по медецине ради прикола что ли. .. если нет противопоказаний то спорт и соки! !