После родов очень сильно похудела: ребенок с диатезом,приходится сидеть на диете. Никак не могу набрать вес, для меня это большая проблема. Посоветуйте что-нибудь, может обратиться к какому-нибудь врачу?
Ответы
В.В.Василенко: Первоначально подсчитайте, достаточен ли рацион по калорийности, и доведите суточную энергетическую ценность как минимум до 2500 килокалорий за счет индифферентных продуктов (картофеля, круп, макаронных изделий и т.п.). Проверьте гемоглобин крови.