Здравствуйте! Скажите пожалуйста что влияет на рост. Мне 17 лет, и у меня рост 159, 5 см. У мамы 158, у папы 176, а у брата старшего(22 года) где- то 180. Какой у меня будет рост? И как можно его увеличить?
Ответы
Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу и Вам расчитают ориентировочный рост (у детских эндокринологов есть специальные таблицы для расчета роста)