banner1

эндокринолог

16:32 08-04-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор!
Спасибо за ответы, хоть не много успокоили (история болезни № 50794) Но вот все таки меня беспокоит, киста. Может быть есть какие- то препараты чтобы она рассосалась. И просто так не хочеться сидеть и ждать пока произойдет эта "перестройка". Может попить какие то преператы, витамины или что еще, чтобы не начались изменения. Спасибо за ранее.

Ответы

# 17:54 12-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Пожалуйста, копируйте сообщения.
# 17:57 12-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Для назначения профилактического лечения необходимо знать уровень гормонов (свТ4 и ТТГ)