zdravstvuite u menya garmonalnie narusheniya mujskie garmoni preobladaiut nad jenskimi. U menya na lise i voobshe na vsem tele ochen mnogo volos pomogite pojaluista kak mne s etim borotsya? mojno li ih udalit laizerom?
Ответы
Vip, вы врач? Если да то ответьте мне на один вопрос: повышенный уровень кортизола в крови у девушки вследствии отсутствия секса, если нет то что может быть причиной избыточных мужских гормонов, а то у нас на Камчатке нет квалифицированных врачей- эндокринологов. Катерина
Кортизол- это не "мужской" гормон, а гормон вырабатываемый надпочечниками. С сексом связи не имеет. Напишите конкретно какие гормоны повышены и насколько.