У моей мамы поставили диагноз: Очаговое образование правой доли в среднем сегменте смешанной структуры с кистозной дегенерацией и кальцинатами. - смешанный зоб, тиреоидита. Как лечится?
Ответы
Для рекомендаций по лечению мало данных. Возраст мамы, подробные данные УЗИ щитовидной железы, заключение пункционной биопсии, данные гормонального обследования.