У моей дочери сахарный диабет- 1 тип.
В последнее время появились сильные трещины на пятках и тяжело затягиваются раны. Подскажите
какими мазями пользоваться для быстрого заживления ран. Спасибо
Ответы
Стоит обратиться на консультацию в кабинет "диабетической стопы", он есть практически в каждом районном консультативно- диагностическом центре. Лучше подбирать индивидуально. Отделение диабетической стопы есть в Эндокринологическом Научном Центре, тел. регистратуры- 500- 00- 90.