Замучили растущие на подбородке и верхней губе волосы Гурсутизм кажется называется. Пробовала электроэпиляцию. Сделала 3 раза, не заметила никаких изменений и бросила. Какие есть еще средства? Помогите.
Ответы
Очень отличное средство сходить к гинекологу- эндокринологу. Эффективность 100% , проверила на себе. Во первых она отправит на гормональное обследование, т. е. выяснить причину этих самых усов и других волос (без этого вы всю жизнь можете их удалять). Потом назначают эффективную терапию или лечение. У меня в течении 3 месяцев заметно убавильсь усы и изчезла угревая сыпь. И теперь я уверена, что у меня не будет бесплодия (потому что оволосение первый признак избытка мужских гормонов)