доктор, моей тетя принимает L- тироксин 100 ежедневно пожизненно. Через 1, 5 года сначала на левой стороне тела, а затем тотально появилась сыпь липидного характера и содержимого. ПОжалуйста, прокомментируйте нормально ли это. Спасибо заранее
Ответы
По поводу чего Ваша тетя принимает L- тироксин? Что Вы имеете в виду под сыпью липидного характера? Липомы? В любом случае, к приему L- тироксина это отношения не имеет.