Какая норма размера щитовидной железы была установлена до взрыва реактора на Чернобыле? Скем из врачей можно конкретно проконсультироваться по ухудшению здоровья(в частности увеличении щит. железы и др. )? .
Ответы
Норма для размеров щитовидной железы не изменилась после Чернобыльской аварии. Если Вам нужна консультация по поводу патологии щитовидной железы, то надо написать данные обследований.