Уважаемый доктор!
Пожалуйста подскажите, какие продукты можно употреблять при сах. диабете 2 типа. У больного больная печень и она очень сильно похудела. Есть хочется постоянно.
Спасибо.
Ответы
Любые продукты, кроме сладостей, но боюсь Ваша проблема не в продуктах, а в неадекватном лечении, либо с сопутствующих заболеваниях. Обратитесь к эндокринологу по месту жительства