banner1

эндокринолог

17:22 14-08-2004 / Борис, обратиться

Зравствуйте. Может ли протекать хронический панкреатит без острых симптомов. У меня уже несколько лет с левой стороны после приема пищи, а иногда и без, ощущается тяжесть иногда слабость. Или это проблемы желудка. Можно ли по общему анализу крови определить направление в котором искать проблему? Спасибо.

Ответы

# 09:46 15-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Общий анализ крови информации не даст, обратитесь к гастроэнтерологу