Вера 18 августа 2004 07: 09: 41
Здравствуйте доктор, результаты анализов крови у меня показали: ТТГ - 0, 007 ПМТ - 0, 65 Эндокринолог в отпуске и появится через месяц, я же чувствую себя плохо, что можно пока принимать?
Ответы
Принимать до осмотра эндокринолога ничего нельзя. Обратитесь к другому эндокринологу по возможности быстрее(неужели в Вашей местности он только один? )