Скажите, пожалуйста, как мне проверить все ли у меня в порядке с гормонами? Какой у меня фон? Мне 22 года. Есть проблемы с кожей лица, лишний вес, и, мне кажется, многовато волос на теле.
Заранее благодарна.
Ответы
Для того, чтобы узнать уровень гормонов надо сдать анализ крови. Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу и он побеседовав с Вами подскажет какие гормоны сдать в Вашем случае.