banner1

эндокринолог

18:52 04-10-2004 / Евгения, обратиться

Скажите, чем грозит повышенный уровень мужских гормонов для женщины и её детей? И может ли гормональное равновесие востановиться без приема препаратов?

Ответы

# 18:58 04-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Евгения! Повышение уровня мужских половых гормонов в организме женщины может привести к бесплодию или невынашиванию беременности. Вопрос о лечении гиперандрогении решается индивидуально на основании результатов полного обследования женщины.
Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 11:32 05-10-2004 Евгения, обратиться
У кого можно получть направление на подобное обследование? Терапевт? Эндокринолог? Гинеколог?
# 12:36 08-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Данное направление на подобное обследование можно получить у врача гинеколога- эндокринолога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.