Добрый день! У меня диффузный зоб 1А - 2 степени, без нарушения функции щитовидной железы. Могу ли я принимать иммуномодулятор Циклоферон?
Заранее спасибо.
Ответы
Принимать можно, если он назначен по показаниям. Перед началом приема желательно знать точные данные гормонального обследования и уровень антител к ТПО и ТГ (АТТПО и АТТГ).