banner1

эндокринолог

10:04 03-11-2004 / Эмиль, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Узи показало что у меня всё в порядке с щетовидной железой. Стоит ли сдавать кровь?

Ответы

# 13:26 04-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Эмиль! По УЗИ щитовидной железы оценивается только структура щитовидной железы. Если у Вас имеются признаки нарушения функции щитовидной железы (чувство жара или холода, сердцебиение, нарушения психики и т. д. ), то, в этом случае, необходимо проведение анализов крови на гормоны щитовидной железы и ТТГ.

Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 23:39 09-10-2005 Михаил, обратиться
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. Я совсем недавно сходил к доктору , мне поставили диагноз воспаление щитовидной железы 2 степени . . я уже 3 года чувствую психологическую неуравновешеность и общее плохое состояние , буквально за последние 2 месяца дела стали ещё хуже , постоянные срывы, вспыльчивость . . может из- за данной болезни быть рассеяное внимание , рвота после физических нагрузок(после обильного бега), головные боли ?
Заранее спасибо . ..