banner1

эндокринолог

07:56 09-11-2004 / Марина, обратиться

здравствуйте скажите пожайлуста
удолять щитовитку опасно или нет.
зарание блогодорю за ответ.

Ответы

# 15:41 09-11-2004 Сергей, обратиться
Щитовидная железа ко всем своим функциям является ещё и своеобразным фильтром от вредного воздействия экологии, поэтому удалив её вы остаётесь незащещёнными от этого вторжения в организм. Напишите мне подробней о своей проблеме, возможно смогу помочь избежать операцию. vip6k@bk. ru
# 13:23 11-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Марина! Как и любое другое лечение, хирургическое лечение заболеваний щитовидной железы имеет свои показания. Врач оценивает пользу, вероятные осложнения и, принимая решение о хирургической тактике лечения, должен обосновать свое решение перед Вами, а также объяснить возможные последствия и риск при операции. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.