добрый день.
Подскажите, если анализы показали сниженный уровень кортизола 140нмоль/ мл при норме 170- 660, и повышенный ДГЕА_сульфата 7, 3 мкг/ мл при норме 0, 8- 3, 9
Ответы
Уважаемая Ольга! Если у Вас имеются нарушения менструального цикла, рост волос, в нетипичных для женщины местах, Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом эндокринологом на предмет исключения/ подтверждения адрено- гинетального синдрома. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.