Zdrastvuyte Doktor. U menya problemy s setovidnoy jelezoy, esti uzlovoe obrozovanie. Vy ne mogli by mne pogskozat' kakimi preporatami mne luche vsego lecit'sya. I ese mojet li iz- za etogo naruseniya menstrual'nogo cikla?
Marina 20 let
Ответы
Уважаемая Марина! При нарушении функции щитовидной железы могут возникнуть проблемы не только с менструальным циклом, но и другими органами и системами (сердечно- сосудистая, кожа, волосы). Проведите обследование уровня гормонов щитовидной железы и ТТГ, после этого можно будет решать вопрос о лечении. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.