Добрый день.
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Во время операции теще (55 лет) удалены щитовидная и паращитовидная железы. Началась ионизация кальция. Болят кости. Что можно порекомендовать для скорейшего восстановления?
Ответы
Уважаемый Владимир! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать: результаты биохимического анализа крови с уровнем ионизированного кальция, фосфора, анализа крови на ТТГ, свТ4, что принимает (какие препараты) Ваша теща, результаты дополнительных методов исследования. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.