Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могло ли случиться так, что щитовидка сама по себе изчезла? В школе мне постоянно ставили самую легкую степень (простите, не помню, какую именнно по цифрам). Прошло лет 5, сейчас все чисто. Такое бывает?
Ответы
Вы говорите о щитовидке как об органе или о ее функции. Орган сам по себе не может исчезнуть - для этого нужна операции, а вот функция в некоторых случаях может нормализоваться