banner1

эндокринолог

11:04 03-02-2005 / Аня, обратиться

Здравстсвуйте Доктор! Помогите пожалуйста! Не знаю, что и предпринять! У меня очень жирная кожа. Кожа лица смешанная, а лоб в течение всего дня жирный. Это создает огромные проблемы. Не знаю, как избавиться от жирности. Гормональные таблетки пить боюсь. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:32 03-02-2005 Аня, обратиться
Я использовала зинерит утром(купить в аптеке), вечером- дифферин (накладывать очень тонким слоем). Совмещение этих препаратов нормализут работу сальных желез.