эндокринолог

22:16 23-05-2005 / Lina, обратиться

Здравствуйте. Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы проверить, связан ли набор веса и ухудшение кожи с л здоровьем. Может это щитовидка. .. ?Мне сказали как- то, что я выгляжу намного старше своих лет, может и это как- то связано

Ответы

# 08:34 24-05-2005 Мельниченко…, обратиться
Набор веса связан с ухудшением здоровья - это ясно без анализов, а вот явлется ли этот набор СЛЕДСТВИЕМ эндокринных проблем ( 5% вероятность) или же станет их причиной - 95% вероятность- вот тут должен помочть разобраться врач.