эндокринолог

12:05 07-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор.
Во время беременности женщинам, которые лечатся от гиперфункции щитовидной железы, чтобы не было тиротоксикоза препараты сдерживающие падение или рост гормона?

Ответы

# 14:34 10-07-2005 Л.И., обратиться
При беременности и тиреотоксикозе назначают наименее токсичный препарат "ПРОПИЦИЛ" до нормализации ТТГ, т. к. при беременности отмечается физиологическое повышение св. Т3, св. Т4