эндокринолог

21:48 01-09-2005 / Anna, обратиться

Добрый вечер! Последнее время - год- два - у меня бывает такое состояние: вдруг я чувствую головокружение, слабость, даже испарина, руки начинают дрожать. .. Я понимаю, что в это время нужно срочно что- то съесть, попить крепкого чая сладкого. Это раньше было может раз в полгода, сейчас это бывает раз в месяц- два. После того, как я поем и попью ровно через 10- 15 минут это состояние проходит. Я очень боюсь, вдруг это случится внедома, я упаду в обморок? ?? ? Ребёнку у меня 2 годика, всю беременность сдавала анализы, всё было хорошо! что это может быть? и к какому врачу идти? Спасибо заранее

Ответы

# 02:31 02-09-2005 Аноним, обратиться
А после беременности Вы анализы сдавали? Вам необходимо посетить терапевта и сдать анализы крови.
# 10:38 02-09-2005 Аноним, обратиться
Возможно резко падает сахар в крови, носите всегда с собой конфеты, или еще что- нибудь съестное и проверьтесь у эндокринолога.