эндокринолог

15:45 19-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 43 года. УЗИ щитовидной железы показало, что слева практически всю долю занимает узловое образование с довольно четкими, неровными контурами 34х21х20мм, эхоструктура диффузно выражено гетерогенная за счет анехогенных кистозных включений размерами до 12х14мм и множественных мелких кальцинатов. Под УЗИ- контролем была произведена пункция. Заключение- фоликулярная аденома щит. железы с кистообразованием. Предложена операция. Возможно ли гомеопатическими средствами избавиться от аденомы, насколько это реально в моем случае(очень большая) или же операция неизбежна? Спасибо.

Ответы

# 13:48 20-09-2005 Аноним, обратиться
Возможно, только нужно обратиться к опытному гомеопату на личный прием, т. к препарат подбирается индивидуально.