banner1

эндокринолог

14:06 29-11-2005 / Ирина, обратиться

У меня обнаружели на щитовидной железе узел 6- 8 мм. Сейчас здала анализ на ТТГ подскажите, если врач назначит L- тироксин принимать ли его или есть более щадящие методы лечения

Ответы

# 14:17 29-11-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Ирина! О причинах развития узловых образований в щитовидной железе и возможности безмедикаментозного (преимущественно рефлексотерапевтического) лечения Вы можете прочесть на www. dr- md. ru
# 10:08 02-12-2005 Ирина, обратиться
анализ показал ТСГ 2, 0 мкМЕ/ мл
Ат- ТПО 35, 9 МЕ/ мл, что может назначить врач на основании этих данных, если щитовидная железа не увеличена