Zdravstvuite. Hotela bi prokonsultirovatsja mogut li s vozrastom k 35 godam pojavitsja zabolevanija sitovidki i mogut li oni povlijat na nevinashivaemost beremennosti? za pol goda u menja bilo 2 vikidisha. est dvoe detei 14 i 4 goda.
Ответы
Уважаемая Елена, патология щитовидной железы выявляется независимо от возраста. При нарушении гормональной регуляции щитовидной железы могут быть проблемы с невынашиваемостью беременности.