здравствуйте! У меня после родов на ногах появились тонкие "паутинки" вен, есть ли какое- нибудь средство или это уже навсегда? спасибо и , если не по адресу задала вопрос - извините
Ответы
Это вопрос к сосудистому хирургу. Данные проявления характерны для начала варикозного расширения подкожных вен ног, что часто бывает после родов. Насколько эти проявления выражены лучше показать хирургу на очном приеме, тогда можно будет подобрать профилактическую терапию.