Здравствуйте. Мне 22 года. У меня практически не развивается грудь, не набирается вес, нарушен менструальный цикл. Может у меня пониженное количество эстрогенов? Можно поднять их количество какими- нибудь препаратами?
Ответы
Может. А может быть еще много причин Вашего недомогания. Самое правильное - это обратиться к специалисту ( начните с гинеколога) и провести обследование.