Здраствуйте, мне 21 год, примерно года 4 назад у меня появилась угревая сыпь на спине и лице, кожа стала значительно жирнее. Всё это вызывает зуд и дискомфорт! Скажите что это и как это вылечить, или же это возрастное! ?
Ответы
Появление угревой сыпи достаточно часто сопровождает подростковый период и может продолжать беспокоить в зрелом возросте. Начинайте с посещения врача дерматолога.