Мне 26 лет. В марте удалили щитовидную железу (папилярный рак левой доли). Принимаю Lтероксин 225. Через какое время я могу планировать беременность? какова вероятность рождения больного ребёнка?
Ответы
На данный момент Вы принимаете супрессивную дозу L- тироксина. Планировать беременность Вы можете после назначения физиологичных доз L- тироксина и стабильно нормальных показателях ТТГ.