Здравствуйте! У меня микроаденома гипофиза, принимаю достинекс, для снижения содержания пролактина. Забеременела. Грозит ли что- нибудь моей беременности, какие могут быть последствия?
Спасибо.
Ответы
Во время беременности препараты, снижающие уровень пролактина, отменяются. После родов необходимо будет провести МРТ области гипофиза. Вопрос о необходимости дальнейшего лечения, обычно, решается через 6- 12мес. после родов.