эндокринолог

00:37 08-10-2006 / Luba, обратиться

Zdravstvuite,
u menja pri komputernoi tomografii obnarugena opuhol` gipofiza, on uvelichen pochti v 2 raza, gormoni vse v norme, zrenie toge poka. Seichas nado kagdie 6 mesjacev delat` tomografiu, smotret` rastet li on. Skagite pogaluista, mne 32 goda, detei net, ja hochu zaberemenet` - ili eto negelatel` no? Esli pri povtornoi tomografii podtverditsja, chto gipofiz ne rastet kakie oslognenija mogut bit` pri bremennosti u menja i u rebenka? Ili lucshe voobshe otkazat` sja ot etoi misli? Sasibo

Ответы

# 12:12 10-10-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Не совсем понятно, зачем при отсутствии неврологических или офтальмологических проблем проводилась КТ? Или, все таки, были нарушения уровней гормонов гипофиза? Я так понимаю, что врач, назначивший Вам данное обследование, подразумевал наличие какой либо патологии в гипоталамо- гипофизарной системы. Поговорите с Вашим лечащим врачом о Ваших перспективах и необходимости лечения.