banner1

эндокринолог

10:32 08-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как предотвратить излишнее выпадение волос, может нужно сдать анализы, обратиться к врачу и к какому? После мытья головы в руке постоянно остаются пучки волос! Мне 20 лет очень не хочу потерять свои красивые волосы!

Ответы

# 12:15 10-10-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Проблемами волосистой части головы занимается врач трихолог. После первичной консультации врач назначает обследование и решает вопрос о необходимости консультации врачей других специальностей.