эндокринолог

18:36 13-03-2007 / Vetelkin Olga, обратиться

мне сделали операцию в 2000 году спустя 7 лет у меня стал глаз левый узкий и вообще другой я принимаю гармоны таблетки есть ли что нибудь от этого я живу в германии мне 30 лет с языком провлемы спрашиваю у вас а потом к врачу пайду

Ответы

# 22:36 13-03-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Ольга!

Чтобы мы могли что- либо подсказать - дайте нам хоть сколько- нибудь входящей информации (что за заболевание было, какая операция выполнена, поконкретнее о проблеме с глазами, какие гормоны и в какой дозе принимаете, показатели гормонов в крови на фоне приема препарата). Без этого консультация вряд ли будет возможна.

С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31
newsurgery@yandex. ru