эндокринолог

09:26 14-03-2007 / Юляшка, обратиться

Мы с мужем планируем беременность, сдала анализы на гормоны: АТПО а/ т к пероксидазе 549, 4(в норме до 30). Врач направила к эндокринологу, но пока нет времени к нему сходить, может Вы что- нибудь посоветуете? Проблем с щитовидкой никогда не было, можно ли мне принимать Йодомарин?

Ответы

# 22:33 14-03-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Юля!
Каковы результаты анализа крови на гормоны ТТГ, Т4? Результаты УЗИ щитовидной железы?
С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31
newsurgery@yandex. ru