эндокринолог

15:37 26-03-2007 / Irina, обратиться

Doktor, pomogite pozalujsta sovetom! ! ! Uze skoro god kak ja muchajusj neponjatno chem. Snachala vse eto nachalosj s togo chto na rabote u menja zakololo serdce i stalo ploho. Potom eto prowlo i vot uze pol goda v principe ne bespokoit, za isklucheniem kakojto tjazesti v oblasti serdca. Postojannoe nedomoganie, neprijatnie owuwenija vsego tela- kak budto vse miwci i vse ostaljnoe szato s takoj siloj, kak budto ja vsa naprjazena. Zatem nachinaet trjasti kak budto ja ochenj siljno nervnichaju. V glazah kakaja to rjabj postojannaja i ne prohodit. Zrenie v porjadke- proverjala. V golove owuwenie budto vnutri vse szimaetsa, no ne bolit. Proverjala i golovu, no i tam vse v porjadke. DAvlenie vremenami bivaet nizkoe i gemoglobin inogda chutj chutj ponizen. No postojannaja slabostj, ne mogu ni rabotatj, ni chitatj(iiza glaz). . . Obnaruzili osteohondroz wei, no ne znaju ot etogo li. Na nogah vremenami lopajutsa sosudi, hotja nagruzki na noginet nikakoj! ! ! . . Ne znaju uze k komu obrawatsa i chto mne delatj. Opuskajutsa ruki. A mne vsego to 20 let i toljko nachinaju zitj. A iza etogo daze i uchitsa ne mogu. . . : ( ! Pomogite pozalujsta sovetom, kak vi dumaete chto eto i kak eto lechitj! ! ! Hotelosj bi poluchitj otvet na moj e- mail! Zarannee spasibo.

Ответы

# 22:01 26-03-2007 Слепцов И.В., обратиться
Здравствуйте, Ирина!
Описанные Вами жалобы могут присутствовать при целом ряде заболеваний. В рамках интернет- консультации мы вряд ли решим все Ваши вопросы. На данный момент могу посоветовать сделать следующее:
1. Посетить врача общей практики (терапевта)
2. Сдать клинический анализ крови, кровь на С- реактивный белок, АЛТ, АСТ, билирубин, ТТГ, Т4 (свободная фракция), глюкозу
3. Сдать общий анализ мочи
4. Сделать ЭКГ
5. Пройти осмотр невропатолога, сделать функциональные рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника
6. Посетить эндокринолога с результатами анализа крови и мочи
С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31
newsurgery@yandex. ru
# 23:01 26-03-2007 Irina, обратиться
Ochenj Vas blagodarju za sovet! !!