Здравствуйте доктор. У меня на шее исчезла ямка внизу, как бы припухла. Я имею избыточный вес, и пользуюсь гормонами для лечения астмы. Что мне стоит попить йод?
Ответы
Сделайте УЗД щитовидки и здайте анализы на ТТГ, СТ4, Т3 и антитела. Напишите и возможно рекомендую лечение. Наугад пить какие либо препараты не советую, у вас же астма - это опасно, можно спровоцировать приступ.