эндокринолог

21:17 21-05-2007 / Alla, обратиться

У меня дифузный зоб, 2степень. Мне прописали л- тераксил, но это все- таки гармональный препарат, есть ли что- то другое?

Ответы

# 21:44 21-05-2007 Аноним, обратиться
При наличии диффузных изменений в щитовидной железе можно применять и йодистые препараты, а также БАДы. Для того чтобы определиться сдайте кровь на ТТГ, СТ4, Т3 и антитела. При нормальных гормональных показателях можете воспользоваться препаратом Келп(компании NSP), а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970
# 23:17 28-05-2007 Слепцов И.В., обратиться
Бред какой- то. .. какой КЕЛП?
Уточните, каков объем щитовидной железы, уровень ТТГ, свободных фракций Т3 и Т4, антител к ТПО и ТГ. Только после этого можно говорить о показаниях к назначению терапии.
С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог, к. м. н.
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31
newsurgery@yandex. ru
# 21:19 01-11-2013 ТАТЬЯНА, обратиться
Слепцов И.В.,МОЯ МАМА 11 ЛЕТ ПО УТРАМ ПЬЕТ л- тераксил ЕЙ 60ЛЕТ
СТАЛО ПРЫГАТЬ ДАВЛЕНИЕОТ130 ДО 180 СНИЗИТЬ ПРИПАРАТАМИ ОТ ДАВЛЕНИЯ НЕ УДАЕТСЯ ПОМОГАЮТ ТОЛЬКО МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВАСТАЛА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ КАК ДО ПРИЕМА л- тераксил МОЖЕТ БЫТЬ ПОРА ЧТОТО ДРУГОЕ ОТ ЩИТОВИДКИ ПИТЬ