сдала анализы и результат такой: TSH 0, 01. родила 8 месяцев назад. нужно ли какое- нибудь лечение или это после родов и потом восстановиться? сделала анализы в связи с выпадением волос. остальные анализы хорошие. спасибо
Ответы
Припейте курс витаминотерапии для кожи волос и ногтей(впинципе они так и называются), можете воспользоваться препаратом из компании NSP, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970
а к врачу идти не надо? просто не успеваю, маленький ребёнок. но если серьёзно- пойду. принимаю витамины для волос и ногтей: VITACRECIL. а вы врач? спасибо