banner1

эндокринолог

15:01 04-06-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день, доктор! Мне 23 года. Я брюнетка со смуглой кожей. Очень хотелось бы узнать, как можно бороться с семейным гирсутизмом? Других причин возникновения этой проблемы я не нахожу. Не сказать, что волосатость у меня такая уж ужасающая, но темный пушок на верхней губе имеется, как и черные жесткие волосы на ногах. Есть волосы и на ореоле вокруг сосков и в других интимных местах. Слышала, что мятный чай помогает, но так ли это на самомо деле?

Ответы

# 23:23 10-06-2007 Аноним, обратиться
Проверьте кровь на половые гормоны, при нормальных показателях лучше применять косметические процедуры, а также витамины содержащие Хром, цинк, селен.