эндокринолог

23:35 19-10-2007 / Kristina, обратиться

Zdrasvujte, dorogoj Doctor.
u menja uzhe neskolko let ogromnaja problema, kotoraja stala uzhe prichinoj depressii i ogromnogo diskomforta. Delo v tom chto u menya podmishki ochen silno potejut (absolutno bez zapacha), nichego absolutno ne pomogaet. Sdala analizi, i slava bogu vsjo normalno. Odin vrach, nevropotolog porecomendaval menja delat kakuju tu inekciju (ne pomnju tochni Botox) prjamo v podmishki, skazav hto eto edinsvennoe chto mozhet, i dazhe vremenno pomogat mne. Pomogite pozhalusta. Ja uzhe neznaju chto delat.
Zaranee ogromnoe Sbasibo. Zhivu ja v Armenii.

Ответы

# 14:49 20-10-2007 Аноним, обратиться
Кристина, вегетативные нарушения встречаються в любом возрасте, но наиболее часто в момент волнения. Поэтому, чтобы справиться со своими проблемами - надо научиться "владеть собой". Походите на психологические курсы, обратите внимание на рацион питания, преритет должны одержать белковые и растительные продукты. А если верите в лекарственные средства то могу посоветовать курсовой приём лимфомиозота по 10 кап. 3 раза в день(2 мес), церебрум композитум 2, 2 мл в\ м № 10 и нутрикалм с лецитином (последние из компании NSP, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970)