banner1

эндокринолог

23:51 12-12-2007 / Ирина, обратиться

ЗРАВСТВУЙТЕ. За время беременности набрала 25 кг. пока сбросила только 10, родила 2 месяца назад, в начале беременности сохраняла, мне делали уколы прогестерон 2, 5% 12 недель. мне посоветовали проконсультироваться гинеколог- эндокринологом, но у нас в городе нет такого специалиста. Мне 29 лет, проходила медкомиссию 2006 году в декабре. обнаружили зоб 2 степени, но гормоны ТТГ, Т4, а\ т к ТПО в норме. Мой рост 159см, вес 76 кг. В данный момент кормлю грудью и хочу кормить как можно дольше. Что мне делать и с чего начать? Спасибо.

Ответы

# 12:28 14-12-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Пока кормите грудью, даже не думайте о полной нормализации веса. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
# 22:03 20-05-2010 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор,
мне назначили дюфастон 3 месяца без перерыва употреблять.
Мой диагноз-гиперплазия.
На данный момент 23-й день приёма путается сознание,
участился пульс и я боюсь управлять машиной, грудь вздулась,
Периодически появляется тошнота.
Что мне делать и может,по другой схеме пить эти таблетки?
Мерино мне не идёт.
Спасибо заранее,
с уважением,
Оля.