Лет 8- 10 назад я лечился у врача диагнозом: гомогонадизм.
Назначение: гонадотропин хорионический, ретаболил, ..
Уже несколько лет я не принимал эти препараты и у меня в конце полового акта нет семеизвержения.
прошу дать мне совет.
Ответы
Чтобы что- то решать по Вашему поводу необходимо знать основное заболевание, приведшее к гипогонадизму. Также необходимо на данный момент оценить уровень половых и тропных гормонов, и определиться с целью лечения: только нормализация половой жизни или стоит вопрос деторождения (если это позволят основное заболевание). Вам необходима очная консультация врача эндокринолога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.